DERBIGNY Brigitte (XXe) "Une histoire de coeurs aux talons rouges, 2016" Acrylique et feutre sur toile, signée et datée 2016 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au revers. Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm

Date: 16/05/2018

Prix (TTC): 629.00 €