AICHELE Wolfram (1924-2016) "Maisons bleues", 1968 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite "Wolfram 1968". Haut. : 25,2 cm ; Larg. : 34,3 cm à vue Provenance : Collection PAULY-GROFF.

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 765.00 €