PRADALIÉ Philippe (1938-2015) Composition Diptyque. Huiles sur toile, l'une signée et datée 65 au verso. Haut. : 81 cm ; Larg. : 130,5 cm

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 377.00 €