JOUBERT-CORDIER Karen (née en 1954) "Lambreta" Huile sur toile, signée "Karen" en bas à droite, contresignée et datée 2014 au verso. Haut. : 90 cm ; Larg. : 90 cm

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 1446.00 €