CHRISTOFOROU John (1921-2014) "Tête de femme" Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée et titrée au revers. Haut. : 55 cm ; Larg. : 38,5 cm

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 440.00 €