BELKAHIA Farid (1934-2014) Composition abstraite Gravure, signée en bas à droite, datée "(19)77", dédicacée "To Judith with Love", numérotée "5/10". 19,2 x 1,3,5 cm à vue

Date: 21/05/2019

Prix (TTC): 153.00 €