JOUBERT-CORDIER Karen (née en 1954) "Norman is the best" Acrylique, signée en bas à droite, contresignée, datée 2013 et titrée au revers. Haut. : 99,4 cm ; Larg. : 80 cm Certificat d'authenticité joint, daté de 2013.

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 377.00 €