SHART Serge (1927-2011) Le compotier rustique 1989 Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Haut. :54 ; Larg. : 65 cm

Date: 23/02/2021

Prix (TTC): 1914.00 €