NOËL Georges (1924-2010) "Composition" Technique mixte sur papier, marouflé sur toile, signée en bas à droite et datée 1960 en haut à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm

Date: 08/09/2016

Prix (TTC): 4528.00 €