KOONS (Jeff). Popeye sculpture. Catalogue Galerie Jérôme de Noirmont, 2010. In-4, cartonnage bleu éditeur. Dessin au feutre sur la garde, signé Koons, daté 9.15.10.

Date: 19/12/2019

Prix (TTC): 311.00 €