ARIKHA Avigdor (1929-2010) "Le pianiste" Mine de plomb, signée en haut au centre et daté "23/X/69" en bas. Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 20 cm Cadre, verre accidenté

Date: 17/03/2017

Prix (TTC): 352.00 €