MITSUUSHI Kei (1948-2001) "Portrait d'homme". Dessin à la mine de plomb, signé et daté 1987 en bas à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 39 cm. Encadré, sous verre. Annotations au revers sur le carton d'encadrement.

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 1132.00 €