FAIZANT Jacques (1918-2006) "Je ne sais pas si c'est le thème de la manoeuvre, mais on vient de couler le bateau amiral" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 20,4 x 18,2 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 12 au 18 mars 1977.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 176.00 €