Bague en platine 850 millièmes et or 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant, pesant 3.16 ct. Tour de doigt : 54. (Diamant à ressertir)

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 19680.00 €