LELEU Jules (1883-1961) dessinateur Maison LELEU DECORATION Meuble bibliothèque ouvrant par une paire de vantaux centraux entre deux autres latéraux en placage d'acajou à motifs de losanges à incrustation de cartouches de laiton, les montant cylindrique saillants « en colonnes » sur pieds toupies Plaque en Ivoirine signée à l'intérieur de la porte centrale N° au dos 25266 Haut. : 152 cm ; Larg. : 188 cm ; Prof. : 52 cm Facture du 31 décembre 1956

Date: 06/04/2021

Prix (TTC): 409.00 €