de LA FONTINELLE Jean (1900-1974). "Couple de faisans". Céramique craquelée émaillée vert, signée sur le socle et numérotée deux fois 147. Haut. : 29 cm ; Larg : 53 cm ; Prof. : 14,5 cm Modèle vendu par le magasin du Louvre en 1935

Date: 01/03/2018

Prix (TTC): 75.00 €