VAN LEER Lili-Pieter (1905-1966) "Amsterdam" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 61 cm ; Larg. : 46 cm Cadre Étiquette "E.J VAN WISSELINGH, Amsterdam, n° 3119".

Date: 17/03/2017

Prix (TTC): 113.00 €