Grande gravure rehaussée d'après C. DETTI "Scène de mariage" avec cadre en bois sculpté doré 86 x 119 cm Provenance : Fond d'atelier de l'artiste DECISY.

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 357.00 €