Deux fauteuils à haut dossier, dépareillés, pouvant former paire, en bois naturel mouluré et sculpté, le piètement tourné réuni par des barres d'entretoise. Style Louis XIII, XIXe siècle. Haut. : 121 cm ; Larg. : 65 cm et Haut. : 119 cm ; Larg. : 64 cm

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 137.00 €