CHINE - Début du XXe siècle Peinture d'ancêtres à l'encre, couleur et rehauts d'or sur papier marouflé sur toile représentant l'arbre généalogique d'une famille du village Tiantai. Haut. : 260 cm ; Larg. : 119 cm (Usures) Provenance : Collection Claude Hudelot.

Date: 04/03/2019

Prix (TTC): 102.00 €