CHANEL "Coco" J0119 Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'une citrine carrée dans un entourage de citrines et de péridots. Signée et numérotée 1C4354. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 21 g. (La citrine remplacée) Dans son écrin.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 3673.00 €