CHANEL "Coco" J0119 Bague en or blanc 750 millièmes, sertie d'une améthyste carrée dans un entourage d'améthystes et de tourmalines rose. Non signée. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 21,8 g. (Agrandie) Avec son écrin et son certificat.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 2552.00 €