CÔTE D'IVOIRE ORDRE NATIONAL, créé en 1960 Ensemble de Grand officier comprenant : - croix de commandeur. Vermeil et émail (éclats à la légende). Cravate. 63 x 57 mm. Poids brut : 54 g. T.B. - Plaque. Argent, vermeil et émail (manques à la légende, coups aux pointes). Revers à attache basculante et deux crochets. 89 mm. Poids brut : 118 g. B.

Date: 13/06/2018

Prix (TTC): 188.00 €