de CARO Anita (1909-1998) "Toute pensée émet un coup de dés", 1961 Huile sur toile, signée en haut à droite. Haut. : 146 cm ; Larg. : 114 cm

Date: 14/02/2019

Prix (TTC): 1276.00 €