Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, monture en bronze doré. Plateau de marbre gris. Style Empire. Haut. : 88 cm ; Larg. : 114 cm ; Prof. : 24 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 629.00 €