BOITE rectangulaire en argent ciselé à décor de frises de guirlandes feuillagées, le couvercle orné d'une plaque en verre satiné translucide ornée d'un motif feuillagé avec carquois et flèche serti de pierres du Rhin. Travail autrichien à 935 °% (Petit accident à un angle de la plaque) Poids brut : 114,48 g Haut. : 2,1 cm ; Larg. : 7,6 cm ; Prof. : 5,6 cm

Date: 06/10/2021

Prix (TTC): 192.00 €