Georges Braque (1882-1963) Varengeville. Eau-forte et aquatinte. 640 x 255. Maeght 1023. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Cadre.

Date: 13/02/2019

Prix (TTC): 1403.00 €