Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir rectangulaire à pans coupés entre six diamants et dans un entourage de petits diamants ronds. Tour de doigt : 54,5 environ Poids brut : 13,8 g Accompagné d'une attestation gemmologique du LFG N°161025 du 10 janvier 2003 précisant : - Caractéristique des saphirs des gisements de Sri Lanka (anciennement Ceylan) - Pas de modification thermique constatée - Dimensions : environ 9.5 x 9.3 x 6.4 mm

Date: 13/11/2020

Prix (TTC): 10455.00 €