VATICAN ORDRE ÉQUESTRE DU SAINT-SÉPULCRE DE JÉRUSALEM Ensemble de grand officier comprenant : - Le bijou en vermeil et émail (éclat à une pointe), sommé d'un trophée d'Armes articulé. - La plaque en argent travaille en pointes de diamant. Le centre en bronze doré émaillé. Revers à double attache basculante. Marque du fabricant Tanfani Bertarelli. Le bijou : 102 x 51 mm. Poids brut : 48 g. La plaque : 89 mm. Poids brut : 76 g. T.B. et T.T.B.

Prix (TTC): 754.00 €