Une console Empire ouvrant par un tiroir en façade à décor de marqueterie de losange au centre, les pieds cambrés réunis par une entretoise se terminant par des pieds griffe H : 95 cm, L : 102 cm

Date: 09/12/2019

Prix (TTC): 344.00 €