SAUVAGE.H "Bouquet de Fleurs dans un vase" Huile sur toile Signée et datée 1885 Huile sur toile Haut. : 102 cm ; Larg. : 78 cm

Date: 04/10/2019

Prix (TTC): 1531.00 €