Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré, bordé de frises de feuilles d'eau et de perles. Époque Louis XVI. Haut. : 102 cm ; Larg. : 71 cm (Petits éclats à la dorure)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 408.00 €