Loupe en argent à décor d'une nymphe ailée. Écrin en cuir (usé) monogrammé "E.P", H. MARTINCOURT PARIS. Poids brut : XX ; Haut. : 17 cm

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 402.00 €