VANDER LINDEN Irène (1897-1959), École belge "Maison sous les arbres" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 61 cm ; Larg. : 50,5 cm

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €