SCHICK Henri (1870-1946), École belge "Étude de nu masculin, 1910" Sanguine et réhaut de blanc, datée et signée en bas à droite. Haut. : 40 cm ; Larg. : 27 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €