GIORGI Bruno (1905-1995), école brésilienne "Candangos" Bronze reposant sur un socle rectangulaire en bois, signé sur un cartouche en bronze doré. Haut. : 29 cm ; Larg. : 15 cm ; Prof. : 7 cm

Date: 17/10/2017

Prix (TTC): 817.00 €