de JAEGER Henri (né en 1912), École belge "Village de Flandres sous la neige" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 54 cm ; Larg. : 57 cm

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 629.00 €