Bourse cotte de maille en or jaune 750 millièmes, ornée d'un rubis de forme coussin entre deux diamants ronds de taille ancienne. Haut. : 9 cm ; Poids brut : 46,5 g.

Date: 01/10/2015

Prix (TTC): 1195.00 €