Pendentif croix en or jaune 750 millièmes, orné de petites perles de culture. Haut. : 4,5 cm ; Poids brut : 3,7 g. ON JOINT : un collier articulé en métal.

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 188.00 €