Lot en argent 925 millièmes et or 375 millièmes, orné de rubis et pierres d'imitation, comprenant un collier articulé et un bracelet. Long. : 51 et 18,5 cm ; Poids brut total : 34,5 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 72.00 €