Lot en argent 925 millièmes, comprenant : - un collier articulé décoré d'un motif fleur orné de pierres de synthèse. Long. : 43 cm ; Poids brut : 25,9 g. - une bague sertie d'une émeraude de forme poire dans un entourage de diamants ronds et un diamant rectangulaire. Tour de doigt : 53 ; Poids brut : 2,4 g. (Égrisures et manque une pierre) Reproduction bague page 27

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 226.00 €