Lot comprenant : - un collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif moulin en or jaune 750 millièmes. Long. : 44,5 cm ; Poids brut : 4,8 g. - une monture de bague en or gris 750 millièmes. Poids : 2,7 g.

Date: 25/05/2018

Prix (TTC): 255.00 €