Bracelet articulé en platine 850 millièmes, les maillons de forme géométrique entièrement sertis de diamants ronds. Travail français, vers 1935. Long. : 17/17,5 cm ; Poids brut : 36,8 g.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 5359.00 €