Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, orné de quatorze perles et quinze diamants de taille ancienne alternés. Tour de poignet : 17 cm ; Poids brut : 16,8 g. (Manque une perle)

Date: 11/03/2019

Prix (TTC): 4466.00 €