Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourés, alternés de liens pavés de diamants ronds de taille brillant. Long. : 19,5-20 cm ; Poids brut : 113 g.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 5157.00 €