Bracelet articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, orné d'une ligne de trente-deux diamants ronds de taille brillant. Long. : 17,8 cm ; Poids brut : 27,4 g.

Date: 17/09/2018

Prix (TTC): 3774.00 €