OMEGA Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes et index pour les heures, trotteuse centrale, bracelet extensible en métal. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé OMEGA WATCH C° et numéroté 15040189. Fond signé et numéroté 244920. Poids brut : 67,2 g. (Accident au verre et usures)

Date: 10/09/2018

Prix (TTC): 629.00 €