Dix cuillères à entremet et huit fourchettes à dessert en vermeil, à décor de coquille et rinceaux, armoriées AD orfèvre On joint : onze couteaux à fruit en vermeil du même modèle Poids total : 1500 gr

Date: 18/12/2020

Prix (TTC): 599.00 €