Bracelet rigide ouvrant en argent 925 millièmes, à décor géométrique, sertis de diamants ronds, perles de culture et rubis. Long. : 6 cm environ ; Poids brut : 150,8 g.

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 1195.00 €