BIBLIOGRAPHIE. OBERLE (Jean) : Les Fastes de Bacchus et de Comus. Paris, Belfond 1989 ; in-4°, reliure de Jean de Gonet, (un des 150 ex. numéroté reliés par l'atelier de Jean de Gonet), étui (accidenté).

Date: 03/01/2019

Prix (TTC): 510.00 €